Главная » 2021 » Сентябрь » 19

Серебряные призеры Отбор'09, г. Красногорск, 19.09.2021

Сегодня в Красногорске завершились отборочные соревнования к Первенству России по баскетболу среди юношей 2009 г.р.

Все три сегодняшних матча прошли в упорной борьбе: на протяжении каждой игры происходила смена лидера, зачастую, неоднократно. Единственное, команда Химки в середине игры упустила соперника и позволила им вырваться вперед на два десятка очков, но к концу матча собралась и почти догнала Спартак.

Итоговая пятерка:

1. Мытищи
  2. Раменские Волки
  3. Спарткак, Люберцы
  4. Химки
  5. Орбита

Поздравляем ребят с хорошо сыгранным турниром. Чуть обидно, что нашим ребятам не хватило немного сил на то, чтобы занять первое место. Радует то, что все команды продемонстрировали динамичный баскетбол, стремлен ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 476 | Добавил: Midio | Дата: 19.09.2021 | Комментарии (7)

Поздравляем капитана нашей команды Раменские Волки 2006 г.р. Григория Васина (90) с Днём Рождения!

Желаем ему дальнейших успехов в учёбе и на паркете!

Категория: Дни рождения игроков | Просмотров: 328 | Добавил: Midio | Дата: 19.09.2021 | Комментарии (0)

Сегодня в упорной борьбе с командой Химки Волки завоевали право сыграть в завтрашнем финале отборочных соревнований на Первенство России по баскетболу среди юношей 2009 г.р., обыграв соперника со счетом 63:55.

Наш сегодняшний соперник за лето прибавил в силе и игроках. Игра получилась динамичной и интересной. Начало матча осталось за командой Химки, которые повели со счетом 0:8. Волки на протяжении первых двух периодов находились в роли догоняющих, хотя дважды почти догоняли соперника.

В середине третьего периода Волки впервые в матче повели в счете, однако все оставшееся время третьего периода теперь уже соперник "дышал в затылок".

В четвертом периоде Волки сумели сделать хороший отрыв, что позволило из закончить этот матч в комфортных для себя условиях.

Счет по периодам: 13:20, 15:11, 16:8, 19:16.