Главная » 2024 » Май » 6 » Волки заняли четвертое место на квалификационных соревнованиях к отборочным на первенство России сезона 2024/25
17:21

В данных квалификационных соревнованиях дальше проходят только команды, занявшие первые два места. Соответственно, после проигрыша в стартовом матче команде хозяев из БК Лобня, данные соревнования прекратились для Волков в серию игровых тренировок, во время которых два матча были выиграны и два - проиграны.

Второй матч 03.05.2024 был с командой из Можайска Волки выиграли со счетом 77:41. Счет по периодам: 17:8, 21:7, 21:10 и 18:16.

Протокол матча:

Протокол матча Волки - Можайск, г. Лобня, 03.05.2024

В третьем матче наша команда уступила Лыткарино со счетом 45:49. Счет по периодам: 8:13, 17:7, 4:19 и 16:10.

Протокол матча Волки - Лыткарино, г. Лобня, 04.05.2024

Вчера в четвертом матче Волки встречались с командой из Электростали. Поведя в дебюте матча 5 очков, Волки проиграли первый период со счетом 10:18, затем выиграли второй 8:6 и третий периоды 17:15 - снова повели в счете в третьем периоде. Но проиграли концовку матча, уступив в четвертый периоде 14 очков (перестали сражаться).

Итоговый счет матча:  39:57.

Протокол матча Волки - Электросталь, г Лобня, 05.05.2024

В заключительном матче сегодня Волки выиграли у команды из Ликино-Дулёво со счетом 35:50. Счет по периодам: 10:7, 7:13, 12:19 и 6:11.

Протокол матча Ликино-Дулёво - Волки, г. Лобня, 06.05.2024

Категория: Новости | Просмотров: 329 | Добавил: Midio | Теги: Квалификационные соревнования, г. Лобня | Рейтинг: 0.0/0